Nuestro Equipo en Valencia

Calle Acequia de Faitaner, 40 Polígono Industrial La Pascualeta – 46200 Paiporta – Valencia – Spain

Teléfono: +34 963 771 308

joseLuis

joseluis.carrasco@dieselparts.es

José Luis Carrasco

Gerencia
elia

elia.carrasco@dieselparts.es

Elia Carrasco

Departamento Financiero
jose

jose.carrasco@dieselparts.es

José Carrasco

Departamento de Ventas
yolanda

yolanda.parra@dieselparts.es

Yolanda Parra

Administración
joseManuel

josemanuel.marti@dieselparts.es

José Manuel Martí

Departamento de Ventas
calero

jose.calero@dieselparts.es

José Fco. Calero

Departamento de Ventas
victor

victor.perez@dieselparts.es

Victor Perez

Departamento de Ventas
alvaro

josemanuel.marti@dieselparts.es

Alvaro Varea

Almacen
guillermo

guillermo.cebrian@dieselparts.es

Guillermo Cebrián

Almacen

Nuestro equipo en Madrid

C/ Fresadora, nº 1 P.I. Santa Ana 28522 Rivas Vaciamadrid – Madrid – Spain

Teléfono: + 34 916 664 964

klune

mike.clune@dieselparts.es

Michael Clune

Delegado
serrano

miguel.serrano@dieselparts.es

Miguel Serrano

Departamento de Ventas
juanals

joseluis.juanals@dieselparts.es

José Luis Juanals

Departamento de Ventas
ventana

javier.ventana@dieselparts.es

Javier de la Ventana

Logística

Nuestro Equipo en Motor Sur Importaciones

Ingeniero Torroja y Miret, 3 – Nave 4 – Pol. Ind. La Torrecilla 14013 Córdoba – Spain

Teléfono: + 34 957 421 964

aniceto

aniceto.sanchez@motorsurimportaciones.es

Aniceto Sanchez

Delegado
daniel

daniel.sanchez@motorsurimportaciones.es

Daniel Sanchez

Departamento de Ventas
alonso

francisco.alonso@motorsurimportaciones.es

Francisco Alonso

Logística
martinez

francisco.martinez@motorsurimportaciones.es

Francisco Martinez

Departamento de Ventas

Nuestro Equipo en Santiago

Vía Diesel 13 B – Pol. Ind. El Tambre – 15890
Santiago de Compostela – A Coruña

Teléfono: + 34 881 817 086

vazquez

pedro.vazquez@dieselparts.es

Pedro Vazquez

Delegado

Nuestro Equipo en Murcia

Artes y Oficios, nave D 8 A Pol.Ind.Alcantarilla 30820 – Murcia – Spain

Teléfono: +34 968 711 595

caamano

javier.caamano@dieselparts.es

Javier Caamaño

Delegado
logoGDP

adrian.torres@dieselparts.es

Adrian Torres

Departamento de Ventas

Nuestro Equipo en Barcelona

Vía trajana, 50-56 Nave 27 08020 Barcelona – Spain

Teléfono: + 34 930 330 340

logoGDP

jordi.bausa@dieselparts.es

Jordi Bausa

Departamento de Ventas
logoGDP

diego.parrado@dieselparts.es

Diego Parrado

Departamento de Ventas